Figur 20. Jh
Weiblicher Halbakt, Mädchen nach dem Bade, aus Carraramamor, beschädigt, rechte Hand restauriert, Höhe ca. 55 cm
21.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Figur 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |